澪夜の携帯日記。
written by 深淵 澪夜


2008.01.20 Sunday

一定期間更新がないため広告を表示しています




2007.06.06 Wednesday

20070606_197739.jpg
久々のギル戦
頑張るぞー!!



2007.06.01 Friday

20070601_194710.jpg
3時間ぐらい昼寝してて起きて
ふと上を見たら天井に出来ていたもの
CDに光が反射して天井に作ったみたい。


さーて、ソロソロ起きますかねぇ



2007.05.24 Thursday

20070524_190733.jpg
最近授業が終わると妙にお腹がすく。
夕飯食べてないからか?


ケンタッキーのツイスターはお勧めです。



2007.05.18 Friday

20070518_187085.jpg
日帰り修学旅行です。
楽しみ楽しみ楽しみ楽しみ(黙れ)


西部遊園地に行きますよ。



2007.05.13 Sunday

20070513_184477.jpg
絵を描いていた。
林檎は姉がおいた。



2007.05.02 Wednesday

20070502_177681.jpg
友達とカラオケ
学校始まるまでの暇潰し。
風邪まだ直ってねぇから本気出せねぇけど 。



2007.04.13 Friday

20070413_166146.jpg
入学して初めてのイラツキ
別クラスの奴等にからかわれた。
イラツク、ムカつく


屑がっ!!!!



2007.04.07 Saturday

20070407_162020.jpg
RED STONEの登場人物の背景になる予定のイラスト描いてます。
さて、誰でしょう?(笑)
1 アレナス
2 Broken wings
3 サムニード


回答者は誰もいません!(笑)



2007.04.05 Thursday

携帯日記をサービス終了の為新しくしました。
此処では小説小ネタ&絵中継等
色々書きたいと思っています。

でも一番最初の投稿はPCから(笑)



<< : 3/3 :
admin
qrcode